Dan SOLOJOFF (1908-1994)

Lot 193
Estimation :
600 - 1000 EUR
Dan SOLOJOFF (1908-1994)
Taureau poisson et laitiere vers 1960 Gouache Signee en bas a droite. 47,3 x 61,2 a vue.PROVENANCE: Galerie Vialetay. Paris.
Mes ordres d'achat