Fleche de Kil-Bouroun (Crimee) Debacle du... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Fleche de Kil-Bouroun (Crimee) Debacle du 28 janvier 1856 Lithographie originale en couleurs par Eugene Ciceri d'apres Paris. Imprimee par Becquet freres, Paris. Chez Arthus-Bertrand. Dechirures en marges, rousseurs. 608 x 428mm.
Mes ordres d'achat