Aleksander ORLOWSKI (1777 -1832) Deux lithographies... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Aleksander ORLOWSKI (1777 -1832) Deux lithographies signees et datees dans la pierre. Telegue a l'entree d'un village,1824. 405 x 310mm. La foire au village, avec un cosaque de la Mer Noire,1820. 530 x 410mm. Restaurations.
Mes ordres d'achat