Broche bouquet de fleurs en or jaune et argent... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 460EUR
Broche bouquet de fleurs en or jaune et argent sertie de saphirs, rubis, perles et petits diamants. (manque deux perles et une perle accidentée). Poids brut : 16,8 g - Diam.: 3,4 cm.
Mes ordres d'achat