Collier en or gris, le décolleté orné d'une... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Collier en or gris, le décolleté orné d'une guirlande feuillagée sertie de diamants taillés en brillant et en huit-huit, et centré d'un motif en pampille serti d'une émeraude taillée en poire. Poids brut : 30,3 g - Long. : 43 cm.
Mes ordres d'achat