Bague en or jaune sertie d'un camée ovale... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
100 - 180 EUR
Bague en or jaune sertie d'un camée ovale figurant un portrait de jeune femme de profil. Poids brut : 5,1 g - TTD : 56.
Mes ordres d'achat