Bernardino PALAZZI 1907-1987

Lot 166
Estimation :
400 - 700 EUR
Bernardino PALAZZI 1907-1987
Venise, 1945 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite. 8 x 14 cm.
Mes ordres d'achat