Jacques Pierre MAYGRIER

Lot 244
Estimation :
450 - 480 EUR
Jacques Pierre MAYGRIER
Nouvelles démonstrations d'accouchement Chez Bechet jeune et Labé - Paris, 1840. In-folio - Cartonnage éditeur excessivement frotté. Ensemble complet en vingt livraisons de 4 planches chacune soit au total 80 planches montées sur onglet., la planche double est détachée de la reliure. Des rousseurs.
Mes ordres d'achat