BRAZIER Marie -Caroline (1758 -1839)

Lot 7
Estimation :
600 - 700 EUR
Fleurs des champs (étude) Crayon de graphite et aquarelle (petites taches en bas à gauche). Signé et daté en bas à droite : Pepinvast. Octobre 1838. Haut. : 23,5 - Larg. : 18,5 cm. Voir la reproduction ci-contre.
Mes ordres d'achat