Lot n° 326
Estimation :
300 - 400
Six fourchettes et sept cuillères en argent... - Lot 326 - Rossini
Six fourchettes et sept cuillères en argent (Viellard pour la plupart) d'époque Restauration.
Poids : 920 g.
Mes ordres d'achat