Lot n° 282
Estimation :
250 - 300
Résultat
: 390EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 282 - Rossini
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran signé ELECTRA.
Poids brut : 25.6 g.
Mes ordres d'achat