SIGNAC Paul, 1863-1935

Lot 164
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR

SIGNAC Paul, 1863-1935

Pont et remorqueur sur la Seine à Paris
Aquarelle gouachée (insolation), signée et datée en bas à gauche 18,5x27 cm
Un certificat de Madame Ferretti sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat