BUFFET Bernard, 1928-1999

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999
Le papillon orange Lithographie en couleurs sur Arches, n°97/150 (infimes rousseurs), signée en bas à droite Planche: 50x69 cm
Mes ordres d'achat