BOUYSSOU Jacques, 1926-1997

Lot 29
Estimation :
700 - 1000 EUR
BOUYSSOU Jacques, 1926-1997

Paris, le pont Louis-Philippe
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55x46 cm
Mes ordres d'achat