BOUYSSOU Jacques, 1926-1997

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
BOUYSSOU Jacques, 1926-1997
Rue à Paris Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos 65x81 cm
Mes ordres d'achat