BATISTA Helder, né en 1964

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
BATISTA Helder, né en 1964
Toast qui rient, 2014 Inclusion d'accumulation de tranches de pain grillé dans du plexiglas dans une caisse de bois peint en noir, signé et daté au dos 54,5x54,5 cm
Mes ordres d'achat