BARTHÉLÉMY Gérard, né en 1927

Lot 14
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
BARTHÉLÉMY Gérard, né en 1927
Église en bord de mer à Saint Cado Huile sur toile, signée en bas à gauche 46x38 cm
Mes ordres d'achat