BARRIAS Louis Ernest, 1841-1905

Lot 12
Estimation :
5000 - 8000 EUR
La Nature se dévoilant à la Science Bronze à patine dorée nuancée, Susse Frères éditeurs Paris (usures à la patine), sur le côté: E. Barrias et les marques du fondeur Ht.: 58,5 cm
Mes ordres d'achat