ECOLE FRANCAISE ou ITALIENNE Genre du XVIIIe siècle

Lot 74
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bord de mer avec voilier et villageois sur la rive Huile sur toile (Griffure à droite; enfoncement, soulèvements et manques, notamment sur le pourtour). Dim.: Haut. 97 - Larg. 72,6 cm
Mes ordres d'achat