Etui en écaille, le couvercle incrusté d'un... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Etui en écaille, le couvercle incrusté d'un monogramme en or. Époque 1930. Dim.: env. 8,5 x 8 cm (Dans son étui)
Mes ordres d'achat