Pelle à poisson en argent, le manche fourré... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Pelle à poisson en argent, le manche fourré à filets, le haut gravé d'un poisson dans un entourage à décor repercé de feuillages entrelacés. Province 1809-1819. Long: 34,5 cm, poids brut: 218 g
Mes ordres d'achat