Douze couteaux de table et dix couteaux à... - Lot 253 - Rossini

Lot 253
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Douze couteaux de table et dix couteaux à fromage, lames acier, les manches fourrés en argent (800/1000e); gravés d'un monogramme. Autriche, Hongrie, fin XIXe. Poids brut: 1,520 kg
Mes ordres d'achat