Montre de poche ronde en acier à mouvement... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de poche ronde en acier à mouvement mécanique. Cadran blanc à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes et sa trotteuse à 6 heures. Signé Büren Atima et numéroté. Diam: 48 mm
Mes ordres d'achat