Montre de gousset à remontoir en or jaune... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de gousset à remontoir en or jaune 18K (750) cadran à chiffres romains, compteur des secondes à 6 heures, fond ciselé de rinceaux et d'un cartouche monogrammé. TG. Diam: 43 mm, poids brut: 63,66
Mes ordres d'achat