Barrette en or gris 18K (750) sertie de diamants... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Barrette en or gris 18K (750) sertie de diamants taillés en rose, quatre d'entre eux plus importants. Lg.: env. 10,5 cm Poids brut: 10,48 g
Mes ordres d'achat