GARCIA-DIAZ,Claudio

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
GARCIA-DIAZ,Claudio
La nina y el tanque II,2009 technique mixte sur toile,signé en bas à gauche,titré,signé,daté au dos,50 x50
Mes ordres d'achat