DESHAYES,XXe

Lot 269
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
DESHAYES,XXe
Vaches au pâturage,huile sur papier marouflé sur carton,non signé,10x14 cm.
Mes ordres d'achat