André LHOTE (1885-1962)

Lot 241
Estimation :
400 - 700 EUR
André LHOTE (1885-1962)
Village de la Drôme Plume et encre noire,signé en bas à droite. 21 x 27 cm. Accompagné d'un certificat de Madame Dominique MARTIN daté du 29/06/1999.
Mes ordres d'achat