CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992)

Lot 202
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Les deux sapins. Huile sur toile,signée en bas à gauche,étiquette sur le châssis: Galerie Romanet Paris,n°136-201 avec le titre,73 x 54cm.
Mes ordres d'achat