Brûle-parfum tripode en cuivre patiné à couvercle... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Brûle-parfum tripode en cuivre patiné à couvercle socle et couvercle ajourés, à décor en haut relief et ronde bosse de loirs parmi des pampres et rinceaux fleuris. Chine du Sud, fin XIXe siècle. H : 40 cm. L : 45 cm.
Mes ordres d'achat