ANONYME, fin XIXe - début XXe siècle

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Trois-mâts goélette partiellement sous voiles Maquette (divers accidents au gréement) Le bateau porte le nom rapporté de Jean Bart à la poupe, ne correspondant pas au bâtiment reproduit Dim. hors-tout: 82x35 cm
Mes ordres d'achat