Jan VAN MARCKE DE LUMMEN

Lot 42
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jan VAN MARCKE DE LUMMEN
Hyères, vue sur Porquerolles, 1914
Huile sur panneau
Non signé, cachet de la signature au dos (Lugt1784a) avec annotations sur la date et la situation 15,5x23,5 cm
Mes ordres d'achat