Croix en or jaune 14k (585) et micro-mosaïque. Accident,  Poids... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Croix en or jaune 14k (585) et micro-mosaïque. Accident,  Poids brut : 3,8 g.
Mes ordres d'achat