TURNER Thomas (Né en 1973)

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TURNER Thomas (Né en 1973)
Ilion, 2016 Sculpture en acier thermo laqué, signée et numérotée 1/8 sur une plaque de métal 87x52x39 cm Don de l'artiste www.thomasturner.sitew.com
Mes ordres d'achat