STEDING Konny (Née en 1963)

Lot 95
Estimation :
4000 - 7000 EUR
STEDING Konny (Née en 1963)
Dream, 2016 Peinture sur toile, signée et datée au dos 130x216 cm Don de l'artiste Vous pouvez retrouver les oeuvres de cette artiste adopte du street art dans de nombreuses rues de Paris
Mes ordres d'achat