LIBERAKI Aglaé (1923-2014)

Lot 72
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 311EUR
LIBERAKI Aglaé (1923-2014)
Hibou 1968 Bronze, monogrammé et daté Cachet Fondeur Valsuani, numeroté 1/8 Hauteur: 40 cm Don de M. Constantin Moralis, fils de l'artiste
Mes ordres d'achat