LE CLOSIER (Né en 1961)

Lot 69
Estimation :
450 - 600 EUR
LE CLOSIER (Né en 1961)
Brigitte Bardot, septembre 2016 Peinture sur toile, signée en bas à droite, titrée, signée et datée au dos 100x100 cm Don de l'artiste www.galerienumero1.com www.leclosier.com
Mes ordres d'achat