LAFORTUNE Jacky (Né en 1946) dit JACKY

Lot 68
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 119EUR
L'élan, les papillons, la coccinelle Peinture sur panneau, signé en bas à droite, daté 20/06 en bas à gauche, signé au dos 47x42 cm Don de l'artiste
Mes ordres d'achat