Kaplan Mark (Né en 1950)

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Kaplan Mark (Né en 1950)
Chiens en bord de mer à Saint-Tropez Huile sur toile, signée en haut à droite, signée au dos 89x130 cm Don de l'artiste www.galerie-mazarin.com
Mes ordres d'achat