JOUENNE Michel (né en 1933)

Lot 62
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 960EUR
JOUENNE Michel (né en 1933)
L'envol sur Saint-Tropez Huile sur toile, signée en bas à gauche avec ancre de marine, titrée et signée au dos avec ancre de marine 89x116 cm Don de M. et Mme JOUENNE Michel JOUENNE peintre Officiel de la Marine www.musee-jouenne.com
Mes ordres d'achat