GEYMANN Guy (né en 1951)

Lot 55
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 503EUR
GEYMANN Guy (né en 1951)
Ours et son petit, 2015 Sculpture en marbre composite, sur socle en chêne, monogrammée sur la patte arrière droite, datée et numérotée: 4/8 38x18x24,5 cm Don de l'artiste www.geymann.com
Mes ordres d'achat