DELORME Renaud (né en 1970)

Lot 45
Estimation :
1500 - 2500 EUR
DELORME Renaud (né en 1970)
Brigitte Bardot 1998 Technique mixte et collage, signé et daté au dos 75x54 cm Don anonyme partiel
Mes ordres d'achat