de GENDRE Karel (Né en 1959)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
de GENDRE Karel (Né en 1959)
Psychédélique giraffe, 2015 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, datée et signée au dos 80x40 cm Don de l'artiste www.degendre.com www.galerienumero1.com
Mes ordres d'achat