de GENDRE Geoffrey (Né en 1989)

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 262EUR
Zebran, 2016 Art digital, signé en bas à gauche sur le passe-partout, titré en bas au milieu, annoté sur la basket «Fondation Brigitte Bardot», pièce unique justifiée 1/1 29,8x29,8 cm Don de l'artiste www.galerienumero1.com
Mes ordres d'achat