CSERG (dit) CONSTAT Serge (Né en 1947)

Lot 32
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 453EUR
La ravissante fleur Lithographie, signée et située Saint-Tropez en bas à droite et à gauche au milieu, timbre sec, et justifiée 66/99. Signée et située en bas à gauche dans la planche 42x30cm Don anonyme www.peintre-saint-tropez.com
Mes ordres d'achat