CRETU Claire (Née en 1966)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 550EUR
CRETU Claire (Née en 1966)
Rhinocéros Sculpture en résine, signée et justifiée 3/8 57,5x55x26,5 cm Don de l'artiste www.rangeofarts.com
Mes ordres d'achat