CHAUCHEREAU Alexandra (Née en 1964)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 073EUR
Placebo, 2015 Technique mixte sur toile, signée au dos et datée 41x50 cm Don de l'artiste www.achauchereau.odexpo.com
Mes ordres d'achat