CANDON Frederick (Né en 1953)

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 834EUR
CANDON Frederick (Né en 1953)
Panda sixties Saint-Tropez Sculpture résine pleine, pièce unique, monogrammée FC et signée sur la patte gauche 26x21x17 cm Don de l'artiste www.frederick-candon.com
Mes ordres d'achat