BLONDEAU Patrick (Né en 1967)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
BLONDEAU Patrick (Né en 1967)
Trois zèbres Huile sur toile, signée sur le côté gauche, signée au dos, 57x155 cm Don de l'artiste www.patrickblondeau.com
Mes ordres d'achat