BARTHET Alexandre (Né en 1962) & GRACER (Née en 1956)

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 954EUR
Sans titre Tirage sur papier argentique, signé en haut à droite, justifié exemplaire d'artiste. Tampon Galerie Grace Radziwill 88x60 cm Don d'Alexandre Barthet www.gracer.fr
Mes ordres d'achat